28 марта в Крымской межпоселенческой библиотеке состоялся видеочас «Под пологом русского леса», посвященный Всемирному дню защиты лесов, который отмечают начиная с 21 марта 1971 года.

28-03-2017

Сотрудники библиотеки  Моторная М.И. и Драгоман С.А. рассказали учащимся старших классов города Крымска, о важности сохранения лесов и необходимости  разумного  их  использования. Ведь защита лесов является одним из основных  правил экологии Земли и залогом сохранения жизни на планете.

Ребята активно отвечали на вопросы экологической викторины «В лес по загадки», «Зеленый океан».  Для   учащихся была подготовлена   книжная выставка «Под пологом русского леса», был показан познавательный документальный  фильм о лесах Краснодарского края.