В канун праздника Победы в Крымской межпоселенческой районной библиотеке прошло праздничное заседание клуба «Российский воин» «Вас помнит мир спасенный».

07-05-2017

Участники мероприятия перелистали страницы ратных подвигов, воинской доблести 4–го гвардейского Кубанского казачьего кавалерийского корпуса. Ветераны Великой Отечественной войны поделились своими воспоминаниями, о последнем дне войны и первом дне мирной жизни. В исторической викторине  «Это великое слово  Победа»,  приняли участие две команды: ветеранов, солдат срочной службы.  Музыкальным подарком ветеранам стали выступления  хора «Крымские Зори», поэтов и бардов Стегно В, Луговкина Н , Церетели Г , Медведева К.