25-05-2017

За победу боролись пять участниц: Залевская Н. Ю., Моторная М. И., Катерчиди С. С., Ершова Г. В., Бульбас М.Ф.

Конкурсанток ждали экспресс-викторины, блиц опросы, задание  «Визитная карточка» в котором конкурсанты представили на суд компетентного жюри и  внимание болельщиков видеоролик о своих библиотеках, о своих интересах и творческих достижениях. При выполнении конкурсного задания  рекламирующего книгу «Прочитала сама и Вам советую» участники конкурса  представили свои электронные презентации, в которых специалисты проявили умение донести желаемую информацию до пользователя.

Во всех турах библиотекари должны были показать свои профессиональные знания и умения, проявить находчивость и артистизм, мастерство и творчество, продемонстрировать умение найти выход из любой неординарной ситуации... И это им удалось!

Победителем конкурса «Библиотекарь 2017» стала заведующая сельской библиотекой х. Красная – Батарея Кеслеровского сельского поселения Ершова Галина Владимировна.  Вместе с дипломом ей был вручен  памятный приз.