06-06-2017

В МБУ Крымская МРБ для членов клуба слабовидящих «Надежда» прошел час поэзии, посвященный А.С. Пушкину. Поэту, имя которого все знают с детства и произведения которого с удовольствием читают и перечитывают всю жизнь.

«Пушкин всегда жив для умеющих отыскивать его, живого, в бессмертных его творениях»- так говорил о поэте его друг И.И.Пущин. Бессмертные произведения Александра Сергеевича Пушкина учат нас добру, жизнелюбию. Руководитель клуба Л.С.Лурсманашвили подготовила для присутствующих информацию с интересными фактами из жизни гения.

Прошла викторина « И каждое слово его необъятно» по произведениям А.С. Пушкина. Активным участникам З. Асатурян и Л.Неплюевой вручили призы.