14 июня 2017 года в читальном зале Крымской межпоселенческой районной библиотеки в рамках историко-краеведческого клуба «Исток» прошла литературно-краеведческая встреча, посвященная 90-летию со дня рождения выдающегося поэта Кубани, гражданина города Краснодара Виталия Борисовича Бакалдина.

14-06-2017

На фоне мультимедийной презентации «Каков я есть, рассудит время», посвященной поэту, руководитель историко-краеведческого клуба «Исток» Кондрашова Г. Н. рассказала студентам КТК (гр.64КД и гр. 73 КДК 1 курс) (рук. Кулик А.В.) о его жизненном пути и поэтическом творчестве.

Студенты узнали много интересного, нового, открыли поэтический мир человека, горячо любившего родной  Краснодар и родную Кубань.

Прозвучали стихи В.Б. Бакалдина в исполнении постоянных читателей библиотеки - Стегно В.Х., крымской поэтессы и студента Файзулина Тимура.

Выставка книг «А на сердце стихи, как начало познанья», отразила всё многообразие произведений поэта.

Встреча закончилась показом  видеофильма о Виталии Борисовиче Бакалдине.