В Крымской межпоселенческой районной библиотеке прошел очередной муниципальный этап краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон»

19-09-2017

В Крымской межпоселенческой районной библиотеке прошел очередной  муниципальный этап краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон», в котором приняли участие 30 представителей школ Крымского района. Тема конкурса свободная. В основном  в исполнении чтецов звучали произведения русских классиков. Члены жюри особо  отметили  произведения, посвященные родному кубанскому  краю.

Победителями конкурса стали:

Дроздова Софья – МБОУ  СОШ № 20;

Жуков Александр-МБОУ  СОШ № 6;

Литвиненков Василий – студент;

Потапова Анастасия – МБОУ СОШ № №;

Паняева Кристина –МБОУ  СОШ № 4;

Будина Ирина – МБОУ  СОШ № 4.