«Свободный микрофон» под девизом «Искусство объединяет», посвященный Дню народного единства

03-11-2017

В Крымской межпоселенческой районной библиотеке совместно с Отделом по делам молодежи администрации МО Крымский район прошел  очередной  муниципальный этап краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» под девизом «Искусство объединяет», посвященный  Дню  народного единства.

В конкурсе приняли участие старшеклассники школ города и Крымского района. В номинации «Чтецы» победителями стали Бобров Иван СОШ № 3, Черникова Арина – (СОШ № 3), Позднякова Александра (СОШ №7), Дроздова София (СОШ № 20). В номинации «Автор» победителем стал Жуков Александр (СОШ №3).

Председатель жюри Кивраиди А.Ю., педагог, филолог, Почетный учитель общего образования РФ, крымский поэт, автор 15 поэтических сборников объективно дал оценку прошедшего конкурса, поблагодарил молодых участников, познакомил их со своим творчеством, показал «мастер-класс», выразил пожелание создать на базе библиотеки поэтическую мастерскую.