В Крымской межпоселенческой районной библиотеке творческие люди отметили Международный день поэзии.

25-03-2018

В рамках Международного дня поэзии состоялся творческий вечер крымской поэтессы Валентины Булгаковой. Ведущая мероприятия Король Галина Николаевна руководитель клуба «Лира»,  представила  новый  поэтический сборник «Мир вокруг меня – земные акварели».

Валентина Булгакова - человек с яркой индивидуальностью. В своём творчеством она освещает близких, друзей, знакомых и совершенно  незнакомых людей, оказавшихся  рядом с ней в определенный  период времени.

У автора  своя судьба, свой жизненный опыт, и мир она видит разными чувствами, окрашивая его разными цветами.

На мероприятии присутствовали, крымские поэты, музыканты, поклонники творчества поэтессы, а также представители общественных организаций, учебных заведений города, участники  литературно-театральных студий СОШ. №25,7,24, ЦРТДЮ, ДЭБЦ, юнкоры Школы журналистики "Фабрика звёзд" Аллы Казанджи, создавших литературно-музыкальную композицию по творчеству поэтессы.

Присутствующие сердечно поблагодарили автора за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ей  крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

Итак, презентация сборника состоялась и мы надеемся, что стихи Валентины Булгаковой найдут  своего читателя.