Литературно-музыкальный праздник, посвящённый 200-летию И.С. Тургенева "Эталон русской литературы"

30-03-2018

В рамках Недели детской и юношеской книги в Крымской межпоселенческой районной библиотеке 30 марта состоялся краевой литературно-музыкальный праздник, посвящённый 200-летию И.С. Тургенева "Эталон русской литературы", подготовленный  краевой юношеской библиотекой им.И.Ф.Вараввы, в котором приняла участие молодежь  города Крымска. В мероприятии звучали отрывки и театральные зарисовки из произведений писателя в исполнении студентов Краснодарского краевого колледжа культуры. В читальном зале была представлена выставка-инсталляция литературы о творчестве Ивана Тургенева.