21 ноября 2018 года в социально-культурном центре «Русь» сотрудниками библиотеки была представлена развёрнутая книжно- иллюстративная выставка «Из окружения вырвался отряд», приуроченная к началу Керченско - Эльтигенской операции советских войск в годы Великой Отечественной войны.

21-11-2018

МБУ «Крымская межпоселенческая районная библиотека» приняла участие в очередном мероприятии в рамках культурно-просветительского проекта «Герои Кубани в летописи Великой Победы», посвящённом 75-летию освобождения  Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.