Картина в дар библиотеке

27-11-2018
Картина в дар библиотеке

В Крымской межпоселенческой районной библиотеке на творческой встрече, посвященной Дню матери,   состоялось знаменательное событие по передаче в дар библиотеке  подлинника картины «Мойка 12, кабинет А.С. Пушкина» (2016 г.) знаменитого Санкт-Петербургского художника Анатолия Сергеевича Анненкова.  Картину передала доверенное лицо автора,Член правления, председатель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Линева Надежда Николаевна. Картина займет достойное место в стенах библиотеки и станет участником мероприятий, посвященных творчеству А.С. Пушкина и культуре русского языка.

Крымчане  могут   увидеть  картину  в отделе обслуживания Крымской межпоселенческой районной библиотеки.