06-02-2019

6 февраля 2019 года в МБУ «Крымская межпоселенческая районная библиотека» прошло чествование Зинаиды Александровны Танцура, ветерана труда, известного краеведа, автора уникальных изданий по истории города Крымска и Крымского района «История Крымского района с древности и до 1945 года», «Они мечтали о мирном небе» о летчицах 46-го женского  Гвардейского авиационного полка, «Вспомним поименно павших и живых» о летчиках воевавших в годы ВОВ в небе над Крымским районом, «Война не минула наш город»,  посвященная 75-летию освобождению города Крымска и  Крымского района.

Зинаида Александровна  принимала поздравления с 80-летием  от имени главы муниципального образования Крымский район Лесь Сергея Олеговича, начальника управления культуры администрации  МО Крымский район Громыко Любовь Васильевны и сотрудников Крымской межпоселенческой районной библиотеки. В адрес Зинаиды Александровны  прозвучало много добрых и теплых слов, пожеланий здоровья и творческих  достижений.