Очередное заседание киноклуба "Ракурс"

05-03-2019
Очередное заседание киноклуба "Ракурс"

На очередном заседании киноклуба «Ракурс» с успехом прошла демонстрация   российского   киноальманаха  «БЕЗ ГРАНИЦ», состоящего из четырех самостоятельных новелл. Рабочее название фильма «Любовь с акцентом и без». Он создан интернациональным творческим коллективом кинорежиссеров и актеров.

Начальной точкой для захватывающих путешествий главных героев картины стал один из столичных аэровокзалов.

Герои едут и летят в свои путешествия, чтобы доказать нам всем, что настоящая любовь не имеет границ и надуманных преград.

Участниками киноклуба была отмечена великолепная игра Инны Чуриковой, Олега  Басилашвили, Александра  Адабашьяна, а также молодых артистов. Вечер продолжился за чашкой чая в неспешной беседе о тех нравственных вопросах, что были подняты в фильме.