В Крымской межпоселенческой районной библиотеке состоялся мастер-класс, который провел актер театра и кино Иван ЕРЕМИН.

25-07-2019

На встречу в библиотеке собрались поклонники театрального искусства, участники и руководители театральных кружков учебных заведений города Крымска, участники библиотечного клуба (театральная студия «Стрела Мельпомены»).

Иван, уроженец города Крымска, учился  в  Гимназии №7. Окончил Санкт-Петербургский университет (отделение «Актер театра и кино»).

Работает в театрах Санкт-Петербурга: «Мюзик-Холл», Санкт-Петербургском Театре комедии, Государственном академическом театре им.Ленсовета, театре «АЛЕКО». Снимался в фильме «Афродиты» 2012 г.

В завершении мастер-класса  участники театральной студии «Стрела Мельпомены», созданной при библиотеке,  показали фрагмент ролевого чтения произведения А.П. Чехова «Предложение».