XIX Международная конференция «Через библиотеки - к будущему» в Крымске

19-09-2019
XIX Международная конференция «Через библиотеки - к будущему» в Крымске

Сегодня Крымский район принимал участников XIX Международной конференции «Через библиотеки - к будущему». В Крымской межпоселенческой библиотеке в рамках конференции состоялась выездная профессиональная сессия «Библиотечная палитра: обмен опытом». Участников конференции приветствовала начальник управления культуры администрации муниципального образования Крымский район Любовь Васильевна Громыко.

В ходе профессиональной сессии выступали и делились опытом представители библиотечного сообщества из Свердловской, Нижегородской, Ростовской области, города Севастополь и Краснодарского края по проблемам молодёжного чтения в меняющемся мире.