В Крымской межпоселенческой районной библиотеке состоялось заседание литературно-музыкальной гостиной «ЛИРА», посвященное Дню города Крымска «На Кубани мы живём».

30-09-2019

На мероприятии пели, читали стихи творческие люди Крымска и Крымского района. Среди них – молодое поколение - участники «Фабрики звезд» Аллы  Казанжи, крымские поэты, музыканты, барды - Валентина Булгакова, Анатолий Кивраиди, Константин Медведев, Антонина Диденко, Андрей Голота, Елена Ворошилова, Николай Луговкин.

Прекрасным подарком крымчанам стала презентация сборника «Автопортрет» Натальи Гунькиной, женщины, которая в своей жизни сумела проявить себя в литературе, поэзии, живописи, графике, музыке, народном творчестве.