Тематическая программа для участников киноклуба «Ракурс» «Ретроспектива мировых шедевров…»

10-11-2019

Кино по-прежнему остается одним из самых любимых видов искусства. Последнее время особый интерес у массового зрителя вызывают проверенные временем кино-хиты. Тематическая программа для участников  киноклуба «Ракурс» «Ретроспектива мировых шедевров…», состоявшая в ноябре,  продемонстрировала лишь малую часть богатства  кинематографа.  В обзорной презентации были представлены фильмы таких великих режиссеров прошлого и настоящего, как  Чарлз Чаплин («Малыш»),  Андрей Тарковский  («Зеркало». «Солярис»), Владимир Мотыль («Белое солнце пустыни»), Роман Поланскуи («Пианист»), Сергей Соловьев («Асса», «Сто дней после детства») и др.

Как всегда, завершилась встреча оживленной дискуссией.