Мероприятие «Страницы старого дневника» (Станица Крымская глазами жителя)

10-11-2019
Мероприятие «Страницы старого дневника» (Станица Крымская глазами жителя)

В рамках историко-краеведческого клуба «Исток» 10 ноября  в читальном зале районной библиотеки  состоялось мероприятие «Страницы старого дневника» (Станица Крымская глазами жителя).

Руководитель клуба «Исток» сотрудник библиотеки Кондрашова Галина Николаевна познакомила присутствующих читателей  с дневником Николая Латуш «Жил мальчик в Крымской до войны», который дал возможность лучше познакомиться с прошлым родной станицы. Читатели библиотеки обогатились сведениями о том, как жила станица в предвоенные годы.

Собравшиеся с интересом смотрели кадры видеофильма «Станица Крымская», также присутствующие могли  познакомиться с историческими книгами на книжно-иллюстративной выставке «Это моя станица».