Час общения «Её душа не раз замрёт от счастья», посвящённый замечательному празднику День матери прошёл в МБУ «Крымская межпоселенческая районная библиотека».

24-11-2019

На мероприятии присутствовали ветераны Крымского профсоюза медицинских работников и члены Крымской районной организации Всероссийского общества инвалидов.  В зале было много женщин самых разных профессий и возрастов. Но всех их объединяет одно – материнство. Об этом великом человеческом даре читали свои стихи крымские поэты:  Кивраиди А.Ю., Катюжинская В.Н.,  Диденко А.М.

В исполнении вокальной группы «Надежда» МКЦ «Русь» (рук. О.В. Гомозова) звучали песни «Мамы родные глаза», «Россияночка», «Русь моя», «Кадриль», «Любовь волною накатила».

На фоне видео-презентации «Её душа не раз замрёт от счастья» ко Дню матери,  присутствующие  узнали  об  истории замечательного,  всеми любимого праздника, познакомились с красочно – иллюстрированными  книгами о мамах, представленных на книжной выставке «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать!», была проведена шуточная викторина.