Очередное заседание клуба «Общение» было посвящено Дню Матери и называлась «Тепло материнских сердец».

06-12-2019

Руководитель клуба сотрудник библиотеки Почепа Зинаида Владимировна открыла встречу рассказом об истории праздника.

Поздравить женщин серебряного возраста с этим замечательным праздником пришёл  руководитель клуба  «Качественная музыка» Николай Вокатов. Настоящим подарком для присутствующих стали задушевные песни о матери в исполнении вокальной группы хора «Золотая осень» /рук. В. Пуштафиди/. В ходе встречи звучали стихи о самом дорогом человеке на свете - маме, написанные ветераном РАЙПО Крымского района Валентиной Мельник. Особые поздравления прозвучали в адрес матерей воспитавших трое , четверо, и более детей.    В завершении программы   каждая участница мероприятия получила открытку с искренними и трогательными пожеланиями.