«Рождественская встреча в библиотеке»

8-01-2020
«Рождественская встреча в библиотеке»

На праздничном заседании клуба  «Лира»,  крымские поэты, музыканты, барды, творческие коллективы города Крымска поздравляли своих земляков и читателей библиотеки с Новогодними и рождественскими праздниками, дарили творческие подарки, делились своими  планами,   создавали праздничное настроение.

Не перестают удивлять члены клуба «Лира», которые выступали на мероприятии: Константин Медведев, Анатолий Кивраиди, Антонина Диденко, Валентина Катюжинская, Алифтина Никулина солисты вокальной группы «Надежда», народного хора «Крымские зори», воспитанники фабрики звезд Аллы Казанжи.

2020 год станет юбилейным для членов литературно-музыкальной гостиной «Лира», которой исполняется в сентябре 25 лет.