Круглый стол «Энергия здоровья» в Крымской межпоселенческой районной библиотеке был приурочен к Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

03-03-2020

Молодые участники мероприятия повторили основные слагаемые здоровья, его сохранения и укрепления. Библиотекари познакомили ребят с обзором книг у выставки «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!» и продемонстрировали видеоролик «Здоровье в твоих руках». Далее ребята включились в психологический тренинг на определение жизненных ценностей, проведенный врачом - наркологом Т.В. Новиковой. Каждый участник должен был ответить, что в этой жизни для него особенно важно, а от чего он согласен отказаться в ущерб своему здоровью.